Publicado: 18/12/2020 às 15:12
Por: COMUNICAÇÃO CBTP | Categoria: SHOTGUN, RIFLE E MINI RIFLE

Medalhas pendentes na sede da CBTP: XVI Campeonato Brasileiro e Open Internacional de Shotgun e Rifle e VIII Campeonato Brasileiro e Open Internacional de Mini Rifle 2020.

Prezados Atletas,

Alguns atletas não podem permanecer até o final do XVI Campeonato Brasileiro e Open Internacional de Shotgun e Rifle e VIII Campeonato Brasileiro e Open Internacional de Mini Rifle 2020 para premiação. Assim, suas medalhas retornam para a sede da CBTP.

Durante a premiação separamos as medalhas de quem não recebeu para entregar posteriormente.

Postamos os nomes dos atletas ganhadores das medalhas que retornam a nossa sede no site, para o reenvio da mesma.

O reenvio da Medalha fica a custa do Atleta, podendo ser feito através do PAC ou Sedex.

 

MÁTRICULA ATLETA DIVISÃO CATEGORIA POSIÇÃO RASTREIO
1006392 Luiz Henrique Backes Standard Sênior
1001655 César de Oliveira Standard Super Sênior
1011539 Gabriel Vinicius Souza Standard Manual Especial Overall
x2 Un – Equipe MDF SP Modified Equipe
1011260 Lorena Sena Costa Semi Auto Standard Dama

 

1007056 Alcilea Soares Guimarães Semi Auto Standard Dama
1009559 Alexandre B. Mendes Reis Semi Auto Standard M10 Super Sênior

 

MPORTANTE:

O envio das medalhas é feito através de PAC ou SEDEX e os custos ficam a cargo do atleta;

Para confirmar o envio, favor encaminhar um email para competicao@cbtp.org.br informando onde deseja receber a sua medalha!

Confira as Medalhas que foram retiradas por terceiros durante a premiação.

 

QUEM RETIROU GANHADOR DIVISÃO CATEGORIA POSIÇÃO
Vitor Flaminio Valter Barbosa Oliveira Junior STANDARD MANUAL Overall 1° (Troféu)
Thyago Almeida Adenauer Dantas Justo MODIFIED Overall 2° (Troféu)
Andrey Zanella Luiz Henrique Backes STANDARD Overall 2° (Troféu)
Isabel Pincina Alexandre Montg Wild MODIFIED Overall 3° (Troféu)
Luiz Fernando Lamartine Ferna Souza OPEN Senior
Luiz Fernando Luiz Henrique Backes STANDARD Senior
Oscar Santos Paulo Sérgio Amaral STANDARD MANUAL Super senior
Andrey Zanella Luiz Henrique Backes STANDARD Overall 2° (Troféu)
Andrey Zanella Heitor Backes STANDARD Overall
Marcio Gavioli Rafael Fortes Falcão OPEN SEMI – AUTO Overall 1° (Troféu)

 

Marcio Gavioli Leonardo Ribas Castro OPEN SEMI – AUTO Overall 1° (Troféu)
Marcio Gavioli Roger Knewitz OPEN SEMI – AUTO Overall 1° (Troféu)
Marcio Gavioli Dione Pereira Santos OPEN SEMI – AUTO Overall 1° (Troféu)
Andrey Zanella Heitor Backes OPEN SEMI-AUTO Junior
Thyago Almeida João Quirino Florio OPEN SEMI-AUTO Overall 1° (Troféu)
Marcio Gavioli Rafael Fortes OPEN SEMI-AUTO Overall 3° (Troféu)
Marcio Gavioli Antonio Gervasi Martins OPEN MANUAL Super Senior
Vitor Flaminio Jose Alves Neto STANDARD MANUAL Senior
Vania Modesto Alexandre B Reis STANDARD MANUAL Super Senior
Vitor Flaminio Jose Alves Neto STANDARD MANUAL Overall 2° (Troféu)
Vitor Flaminio Alex Palhares Vieira STANDARD MANUAL Overall 2° (Troféu)
Vitor Flaminio Mauricio Avelin Barros STANDARD MANUAL Overall 2° (Troféu)
Vitor Flamenis Marcelo Froes Reis STANDARD MANUAL Overall 2° (Troféu)
Oscar Santos Jose Alves Neto STANDARD Overall 3° (Troféu)
João Pinheiro Maisa Tiemy Ioshida STANDARD Dama
Dionisio Diniz Candida Tatiana Vargas OPEN Dama
Andrey Zanella Marcio Eler Silva OPEN Senior
Andrey Zanella Heitor Backes STANDARD Junior
Thiago Barreiras Osdelio Aristeu Santos STANDARD Super Senior
Oscar Santos Paulo Sergio Amaral STANDARD Super Senior
Compartilhe:
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.